Zuletzt angesehen
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 401 lx, 465x600x435 mm HxBxT
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01012902 |
|---|
CHF 125.00
GWRA
Werkbank Modell 8223, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8223A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’406.00
ES
Palettenregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 7000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 319.84 kg |
| Art.-Nr. | PR-H70T11L2700-GR |
|---|
CHF 1’621.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 75 Liter, mit Handbedienung, mit verzinktem Innenbehälter lichtgrau
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-075-0-2-735 |
|---|
CHF 673.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x900x740-1140 mm BxTxH mit Hartlaminat-Platte 40 mm (mit 0,8 mm HPL Auflage)
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-200-090-H |
|---|
CHF 4’193.00
ML
Werkbank SWT 17/3, var. Höhe, 1765x620x850-900 mm LxTxH
| Gewicht | 133.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SWT 30031001000 |
|---|
CHF 2’851.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1000 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500M80-10.12 |
|---|
CHF 418.00