Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8001, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8001A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 1’657.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8255, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 133 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8255A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’196.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8181, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 179 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8181A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’524.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8157, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 143 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8157A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’206.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8187, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 190 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8187A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’964.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8371, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 218 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8371A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’053.00
GWRA
Arbeitstisch 1000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-100-080-ME |
|---|
CHF 1’692.00
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 700x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-700M.12 |
|---|
CHF 321.00