Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-2 von 2
REG
Langgutregal Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT
Ausstattung:
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80210-60 |
|---|
CHF 463.00
REG
Langgutregal Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT
Ausstattung:
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel, verzinkt
— 2 Längsträger für Fachteilerstäbe
— inkl. 4 Fachteilerstäbe
— 1 Stahlfachboden
— Fachlast 150 kg
— 2 x Längenriegel spezial unten
— 2 x Längenriegel standard oben
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 25.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-80211-60 |
|---|
CHF 382.00
Zuletzt angesehen
REG
Getränkekisten-Anbauregal 1330x1030x530 mm HxBxT
| Gewicht | 34.69 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-90252-K |
|---|
CHF 197.00
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Gitterwannen 2000x875x400 mm HxBxT
| Gewicht | 44.28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83109-40 |
|---|
CHF 729.00
Cor
Beistellwagen neigbar 815x455x1385 mm BxTxH mit Kunststoffkisten
| Gewicht | 28.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.805 |
|---|
CHF 562.00
REG
Eurokasten-Grundregal 2075x875x600 mm HxBxT
| Gewicht | 96.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-61108-60 |
|---|
CHF 949.00
Cor
Rohrbügelwagen, 2 Rohrbügel, 1270x800x1040 mm BxTxH
| Gewicht | 47.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.205 |
|---|
CHF 586.00
REG
Getränkekisten-Grundregal 1330x1030x530 mm HxBxT
| Gewicht | 40.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-90250-K |
|---|
CHF 275.00
REG
Kleinteil-Grundregal mit Gitterwannen 2000x875x400 mm HxBxT
| Gewicht | 52.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83108-40 |
|---|
CHF 803.00