Tiefe 520 mm
Suchergebnisse: 25-32 von 32
Zuletzt angesehen
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 30.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56209-30 |
|---|
CHF 272.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 52.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56211-60 |
|---|
CHF 492.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 39.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56213-30 |
|---|
CHF 373.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 33.27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55609-30 |
|---|
CHF 300.00
REG
Anbauregal 3000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43532-40 |
|---|
CHF 395.00
REG
Grundregal 2500x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43421-60 |
|---|
CHF 447.00
REG
Grundregal 3000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43531-40 |
|---|
CHF 515.00
REG
Grundregal 2500x1285x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44431-50 |
|---|
CHF 535.00