Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 3000x875x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 63.73 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50708-30 |
|---|
CHF 374.00
REG
Anbauregal 3000x875x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 52.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50709-30 |
|---|
CHF 281.00
REG
Grundregal 3000x1005x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 67.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50710-30 |
|---|
CHF 401.00
REG
Anbauregal 3000x1005x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 56.33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50711-30 |
|---|
CHF 308.00
REG
Grundregal 3000x1285x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 81.23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50712-30 |
|---|
CHF 458.00
REG
Anbauregal 3000x1285x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 70.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50713-30 |
|---|
CHF 365.00
REG
Grundregal 3000x1695x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 102.23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50716-30 |
|---|
CHF 541.00
REG
Anbauregal 3000x1695x300 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 91.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50717-30 |
|---|
CHF 449.00
Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler mit Doppeltüre, für 120 L Abfallsäcke
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1082 |
|---|
CHF 455.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1760 x 650 x 1575 mm BxTxH
| Gewicht | 66.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-640.225 |
|---|
CHF 918.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 1510 x 550 x 1815 mm BxTxH
| Gewicht | 71.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-540.212 |
|---|
CHF 957.00
VA
Abfallsammler mit Doppeltüre für 120 Liter Abfallsäcke
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1066 |
|---|
CHF 369.00