Tiefe 1000 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 750 x T 1000 x S 22 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-75-100-22 |
|---|
CHF 60.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1000 x T 1000 x S 22 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-100-100-22 |
|---|
CHF 113.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1250 x T 1000 x S 22 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-125-100-22 |
|---|
CHF 142.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1500 x T 1000 x S 22 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-150-100-22 |
|---|
CHF 171.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 2000 x T 1000 x S 22 mm
Merkmale: ,
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
— Holzfaserwerkstoff, homogener Plattenaufbau und hohe Dichte ,
— feine und glatte Oberflächenstruktur ,
— allseitig gerundete, schwarze ABS-Kante
Eigenschaften: ,
— Klassifizierung nach EN622-5 MDF / EN120 + EN322
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-200-100-22 |
|---|
CHF 227.00
zzgl. CHF 48.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
GWFM
Geldkassette GW-NM
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | GW-004006-0 |
|---|
CHF 72.00
Niedrigster:
CHF 96.00
Cor
Möbelroller Premium 600x350x145 BxTxH (2 Stück)
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.mh-949.050 |
|---|
CHF 169.00
LC
Akku-Schrank LI-ION BASIC mit 4 Stromleisten
| Gewicht | 600.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-8005-A |
|---|
CHF 11’443.00
LC
Akku-Schrank LI-ION BASIC mit 2 Stromleisten
| Gewicht | 600.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-8004-A |
|---|
CHF 13’291.00