Zuletzt angesehen
LKP
Schwerlast Transport-Stapelkasten VTK 400/270-1
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.374000210 |
|---|
CHF 25.90
ST
Doppel-Schaukasten Plenum 1600x1130x123 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 92 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A323.300B.21.S-S |
|---|
CHF 2’508.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1000 x T 1000 x S 22 mm
| Gewicht | 16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-100-100-22 |
|---|
CHF 113.00
GWRA
MDF Arbeitsplatte B 1250 x T 1000 x S 22 mm
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.F-125-100-22 |
|---|
CHF 142.00
MSGW
Dokumentensicherungstresor Modell GW-PEV 190
| Gewicht | 765 kg |
| Art.-Nr. | GW-200582.00 |
|---|
CHF 10’288.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 3500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7212.00.2621 |
|---|
CHF 1’567.00
KAP
Wandschiene Lochplatte 460 x 70 mm LxH, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.5108 |
|---|
CHF 28.00