Zuletzt angesehen
Cor
Handpritschenwagen, 1200x800 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 62.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05132 |
|---|
CHF 1’287.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-207B4S.12 |
|---|
CHF 853.00
LKP
Schwerlast Transport-Stapelkasten VTK 400/120-0
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.375120200 |
|---|
CHF 19.20
ML
Werkbank variable Höhe, 1765x620x850-900 mm LxTxH
| Gewicht | 38.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SWT 30000001000 |
|---|
CHF 625.00