Zuletzt angesehen
MSGW
Zusätzliches Ablagefach zum Einhängen an Innentür
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-9104100000 |
|---|
CHF 37.00
GWFM
Fachboden für Modell PEW1886/2 bis PEW1888/2
| Gewicht | 3.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992001.90 |
|---|
CHF 63.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 147.634 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L2315HO-GR |
|---|
CHF 586.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 30, Breite 1200 mm
| Gewicht | 298 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2656-A |
|---|
CHF 4’251.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 105.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 11030804 |
|---|
CHF 963.00