Zuletzt angesehen
GWRA
Anbautisch, B 750 x T 800 x H 760-1080 mm, Buche-Massiv-Platte 25 mm
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650B80-07.12 |
|---|
CHF 361.00
Cor
Industrieanhänger, 3000x1500x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 405 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1041 |
|---|
CHF 7’143.00
BSTGW
Wandvitrine 800x600x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA2-W |
|---|
CHF 937.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 1000/500 mm (B/H)
| Gewicht | 5,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.011 |
|---|
CHF 109.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 8, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 25-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.08.1013 |
|---|
CHF 202.00
GWRA
Werkbank Modell 8159, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8159A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’509.00
GWRA
Anbautisch, B 1250 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650B80-12.12 |
|---|
CHF 442.00
GWFM
1 x 5er Kurzwaffenhalter mit zusätzlichem Fachboden
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900013-00017 |
|---|
CHF 110.00