Zuletzt angesehen
REG
Kragarmregal Anbauregal, doppelseitig, 3500x1500mm HxB
| Gewicht | 207.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-70411-120 |
|---|
CHF 2’545.00
REG
Kragarmregal Anbauregal, doppelseitig, 4000x1500mm HxB
| Gewicht | 218.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-70511-120 |
|---|
CHF 2’671.00
REG
Kragarmregal Grundregal, doppelseitig, 3500x1500mm HxB
| Gewicht | 402.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-70410-120 |
|---|
CHF 4’951.00
REG
Kragarmregal Grundregal, doppelseitig, 4000x1500mm HxB
| Gewicht | 424.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-70510-120 |
|---|
CHF 5’203.00
VA
Abfallbehälter mit Klapptür passend für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28520 |
|---|
CHF 362.00
REG
Kragarmregal Anbauregal, einseitig, 4000x1500mm HxB
| Gewicht | 185 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-70501-120 |
|---|
CHF 1’917.00
REG
Befestigung-Set für Gitterrost-Fixierung an Kragarm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-12631-E |
|---|
CHF 18.00