Zuletzt angesehen
BSTGW
Trennwandmodul -gebogen, Kunstglas/Plexiglas vollverglast
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-G10022-SG-OT |
|---|
CHF 562.00
VA
Abfallbehälter/Ascher gelb RAL 1023, Modell B32 mit Dach
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12171 |
|---|
CHF 451.00
BSTGW
Freistehende Trennwand, Whiteboardtafel
| Gewicht | 37.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-G10020-MWB |
|---|
CHF 782.00
VA
Abfallbehälter/Ascher gelb RAL 1023, Modell B42 mit Dach
| Gewicht | 27.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12271 |
|---|
CHF 626.00
Cor
Euro-System-Roller, 610x415 mm BxT mit 2 Ladeflächen
| Gewicht | 20.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.541 |
|---|
CHF 363.00