Zuletzt angesehen
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-35 |
|---|
CHF 232.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 117 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-S25-20.12 |
|---|
CHF 1’150.00
Pri
Gefahrenstoffschrank Typ 30, 1960x595x595 mm HxBxT
| Gewicht | 147.0 kg |
| Art.-Nr. | EN31.196.060 |
|---|
CHF 2’254.00
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit senkrechtem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1208 |
|---|
CHF 6.50