Zuletzt angesehen
ML
Postverteilschrank MSUS 4310, 1800x1175x500 mm HxBxT
| Gewicht | 119.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0228170101 |
|---|
CHF 1’680.00
ML
Schiebetürenschrank 1040x1000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 49.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 19020803 |
|---|
CHF 539.00
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1800x1500x400 mm HxBxT
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice AV1518 |
|---|
CHF 2’347.00
Cor
Doppelstirnwandwagen 1200 x 800 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 45.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.201 |
|---|
CHF 436.00