Zuletzt angesehen
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43132-60 |
|---|
CHF 330.00
ST
Schaukasten Fortis 1590x1010x210 mm BxHxT
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V320.SRO.21.S |
|---|
CHF 1’364.00
Cor
Bordleiste aus Stahlblech, 3-teilig, 60 mm hoch
| Gewicht | 1.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-48-123 |
|---|
CHF 146.00
REG
Anbauregal 2000x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-30 |
|---|
CHF 330.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x1000x600 mm HxBxT
| Gewicht | 99.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 10030804 |
|---|
CHF 938.00
BSTGW
Standvitrine 1740x1200x434 mm HxBxT, mit Mittelteilung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice P8120 |
|---|
CHF 1’485.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1250x600 mm HxLxT
| Gewicht | 84.55 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1250HO-GR |
|---|
CHF 376.00