Zuletzt angesehen
GWRA
Antirutschmatte für Schublade-L, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 0.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-ARM-L |
|---|
CHF 20.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-40 |
|---|
CHF 366.00
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1800x1000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice AV1018 |
|---|
CHF 2’034.00
Cor
Doppelstirnwandwagen 1000 x 700 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 38.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.201 |
|---|
CHF 408.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 95.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 06030804 |
|---|
CHF 890.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 212.654 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L2315HO-GR |
|---|
CHF 758.00
ML
Bürotisch STB 1060, 745-770x1000x600 mm HxBxT
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0101010101 |
|---|
CHF 210.00
REG
Grundregal 2000x1695x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-60 |
|---|
CHF 479.00