Zuletzt angesehen
ES
Drahtgitter-Fachboden Breite 2700 mm, 3 Elemente, Tiefe 1100 mm
| Gewicht | 21.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-DG-2700x1100 |
|---|
CHF 114.00
Cor
Tischwagen mit 3 Ladeflächen, 1125x625x1010 mm BxTxH
| Gewicht | 45.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.600 |
|---|
CHF 493.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 121.488 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1250HO-GR |
|---|
CHF 502.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x1200x600 mm HxBxT
| Gewicht | 115.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 12030804 |
|---|
CHF 1’015.00
GWRA
Antirutschmatte für Schublade-L, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 0.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-ARM-L |
|---|
CHF 20.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-40 |
|---|
CHF 366.00
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1800x1000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice AV1018 |
|---|
CHF 2’034.00
Cor
Doppelstirnwandwagen 1000 x 700 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 38.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.201 |
|---|
CHF 408.00