Zuletzt angesehen
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STT 40-144
| Gewicht | 483.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013241-50 |
|---|
CHF 2’980.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1000x1000x25 mm LxTxS
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-100-100-25 |
|---|
CHF 580.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-F22-20.12 |
|---|
CHF 636.00
GWRA
Antirutschmatte für Schublade-L, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 0.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-ARM-L |
|---|
CHF 20.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STT 30-144
| Gewicht | 423.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013231-50 |
|---|
CHF 2’842.00
LKP
Schwerlast-Transport-Stapelkasten-Regal VTR 12/R 400
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.61240-11-00 |
|---|
CHF 466.00