Zuletzt angesehen
Pri
Sicherheitsschrank Typ 90, 1960x600x595 mm HxBxT
| Gewicht | 340.0 kg |
| Art.-Nr. | EN91-196-060 |
|---|
CHF 2’925.00
MSGW
Tresor/Safe GW-BM 1-4, Farbe RAL 7024, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 100.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-101701.04 |
|---|
CHF 937.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46121-40 |
|---|
CHF 322.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 208.38 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L2315HO-GR |
|---|
CHF 741.00