Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Schiebetürenschrank 1990x1400x500 mm HxBxT
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 0503032000P34 |
|---|
CHF 1’178.00
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 0503032000P34 |
|---|
| Gewicht | 31.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-112326-6 |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7248.00.3421 |
|---|
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M65-MG5F.11 |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1921 |
|---|
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0108 |
|---|