Zuletzt angesehen
ES
Drahtgitter-Fachboden Breite 1825 mm, 2 Elemente, Tiefe 1100 mm
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-DG-1825x1100 |
|---|
CHF 80.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XL, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-ARM-XL |
|---|
CHF 26.00
Cor
ESD-Etagenwagen Zusatzboden, 1000 x 700 mm BxT
| Gewicht | 9.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-700.557 |
|---|
CHF 174.00
Cor
Handpritschenwagen, 940x640 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 74.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45102 |
|---|
CHF 1’668.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 1175x800x1890 mm BxTxH
| Gewicht | 80.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.238 |
|---|
CHF 898.00