Zuletzt angesehen
PL
Schiebeschranksystem Anbaumodul, 2334x3001x1065 mm HxBxT, SC-PK1
| Gewicht | 170.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SC-PK1 |
|---|
CHF 2’352.00
BSTGW
Standsäulenpaar (2 Stück) für mobile Freiaufstellung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro STR |
|---|
CHF 382.00
PL
Garderobenschrank, 3 Abteile mit 6 Fächern, 250 mm Abteilbreite, Höhe 1850 mm
| Gewicht | 59.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XS76-18 |
|---|
CHF 585.00
PL
Garderobenschrank, 1 Abteil mit 2 Fächer, 250 mm Abteilbreite, Höhe 1850 mm
| Gewicht | 23.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XS22-18 |
|---|
CHF 325.00
PL
Schublade für Hängeschrank für Schiebeschranksystem, 300/275 mm
| Gewicht | 16.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZCE300RP |
|---|
CHF 255.00