Zuletzt angesehen
Cor
ESD-Etagenwagen Zusatzboden, 1000 x 700 mm BxT
| Gewicht | 9.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-700.557 |
|---|
CHF 174.00
Cor
Handpritschenwagen, 940x640 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 74.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45102 |
|---|
CHF 1’668.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 1175x800x1890 mm BxTxH
| Gewicht | 80.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.238 |
|---|
CHF 898.00
ST
Standvitrine auf hohem Sockel, 1900x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 187 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.440.M.W |
|---|
CHF 4’187.00