Zuletzt angesehen
ML
Steckregal 2630x1200x350 mm HxBxT, RMM 322
| Gewicht | 51.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1910050201 |
|---|
CHF 517.00
ML
Schiebetürenschrank 1040x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 59.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 19020805 |
|---|
CHF 588.00
GAR
Standgarderobe Alu-Haken Länge 1300 mm mit Schirmständer
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-70.132.13-MS |
|---|
CHF 1’418.00
GAR
Standgarderobe Alu-Haken Länge 1100 mm mit Schirmgarnitur
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-70.132.11-MS |
|---|
CHF 1’287.00
ML
Bürotisch STB 1280, 745-770x1200x800 mm HxBxT
| Gewicht | 28,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0701010101 |
|---|
CHF 255.00