Zuletzt angesehen
REG
Zusatzebene für Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30863-K |
|---|
CHF 167.00
GAWELA
Freistehende Sitzbank Länge 650 mm, Tiefe 380 mm
| Gewicht | 7.20 kg |
| Art.-Nr. | FSBEWABUOS0650 |
|---|
CHF 345.00
ML
Bürotisch STB 1480, 745-770x1400x800 mm HxBxT
| Gewicht | 29,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0801010101 |
|---|
CHF 271.00
ML
Schiebetürenschrank 1040x1200x400 mm HxBxT
| Gewicht | 55.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 11020804 |
|---|
CHF 582.00
ML
Viertelrunder Tischansatz für Tischtiefe 600 mm
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XMST 03080202 |
|---|
CHF 87.00
ML
Putzmittelschrank 1800x800x500 mm HxBxT, MSU 82
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0501030501-LW |
|---|
CHF 423.00
Niedrigster:
CHF 470.00
ST
Tischvitrine Fanum 260, 970x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.260.M.W |
|---|
CHF 3’525.00
Cor
Schiebebügelwagen mit Doppelbügel, 850 x 500 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 26.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.219 |
|---|
CHF 332.00