Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelstation WSS 75R Korpus silber, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau
| Gewicht | 42.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21205 |
|---|
CHF 875.00
ML
Viertelrunder Tischansatz für Tischtiefe 600 mm
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XMST 03080202 |
|---|
CHF 87.00
ML
Putzmittelschrank 1800x800x500 mm HxBxT, MSU 82
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0501030501-LW |
|---|
CHF 423.00
Niedrigster:
CHF 470.00
ST
Tischvitrine Fanum 260, 970x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.260.M.W |
|---|
CHF 3’525.00
Cor
Schiebebügelwagen mit Doppelbügel, 850 x 500 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 26.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.219 |
|---|
CHF 332.00
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1190x600x920 mm BxTxH
| Gewicht | 103.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.698 |
|---|
CHF 1’522.00
ST
Tischvitrine Fanum 230, 970x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.230.M.W |
|---|
CHF 3’084.00
Cor
Werkstattwagen, 6 Schubladen 1110x600x960 mm BxTxH
| Gewicht | 86.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-985.001 |
|---|
CHF 963.00