Zuletzt angesehen
VA
Abfallbehälter/Ascher purpurrot RAL 3004, Modell B32 mit Dach
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12123 |
|---|
CHF 451.00
BSTGW
Exponatstandvitrine 2000x1200x140 mm HxBxT, Metall-Stahlfüsse
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro EX12 |
|---|
CHF 2’218.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-L25-10.12 |
|---|
CHF 752.00
HH
Hobelbank Schule Quattro 1500x1500x850 mm LxTxH
| Gewicht | 160.00 kg |
| Art.-Nr. | 9.S.1500-GW |
|---|
CHF 2’605.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-700M.12 |
|---|
CHF 630.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 890 mm
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10420B.11 |
|---|
CHF 1’692.00
BSTGW
Wandvitrine 1000x1000x140 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro W10 |
|---|
CHF 969.00