Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 26, B 1030 x T 660 x H 1810 mm
| Gewicht | 118 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2625.11 |
|---|
CHF 2’356.00
RE
Abfallbehälter mit Pfosten, Inhalt 50 L, zum einbetonieren
| Gewicht | 27 |
| Art.-Nr. | NC-10.7041-00-PB |
|---|
CHF 1’015.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-L25-12.12 |
|---|
CHF 882.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-M22-12.12 |
|---|
CHF 534.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x2675x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 130.20 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T04L2675HO-AR |
|---|
CHF 492.30
Niedrigster:
CHF 547.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Linoleum-/Universal-Belag, B 1000 x T 1000 x S 22 mm,
| Gewicht | 19 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-100-100-25 |
|---|
CHF 328.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 45 selbstlöschend Korpus silber, Einwurfklappe schwarzgrau
| Gewicht | 23.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21150 |
|---|
CHF 583.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1260 x 800 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 69.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.244 |
|---|
CHF 887.00