Zuletzt angesehen
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1260 x 800 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 80.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.247 |
|---|
CHF 942.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 750 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-B25-07.12 |
|---|
CHF 585.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-S25-10.12 |
|---|
CHF 752.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43431-40 |
|---|
CHF 446.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1260 x 800 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 68.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.241 |
|---|
CHF 661.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10850B.11 |
|---|
CHF 1’909.00