Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-B25-12.12 |
|---|
CHF 698.00
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit senkrechtem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0701 |
|---|
CHF 3.10
GWRA
Basis-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-0700-500ME.12 |
|---|
CHF 624.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-ME28-12.12 |
|---|
CHF 882.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1060 x 600 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 47.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.210 |
|---|
CHF 585.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-M22-12.12 |
|---|
CHF 668.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XXL, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-73 |
|---|
CHF 121.00