Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch 2000x800x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-200-080-M |
|---|
CHF 2’250.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-M22-10.12 |
|---|
CHF 500.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10840B.11 |
|---|
CHF 1’913.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1000 x T 800 x H 800-850 mm, MDF-Platte 22 mm
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500F80-10.12 |
|---|
CHF 418.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 750 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-B25-07.12 |
|---|
CHF 585.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-S25-10.12 |
|---|
CHF 752.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43431-40 |
|---|
CHF 446.00