Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-ME28-20.12 |
|---|
CHF 1’150.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 975x700x1890 mm BxTxH
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.238 |
|---|
CHF 822.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 212.654 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L2315HO-GR |
|---|
CHF 758.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-B25-20.12 |
|---|
CHF 757.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x1400x700 mm HxBxT
| Gewicht | 145.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 22030820 |
|---|
CHF 1’682.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x1200x600 mm HxBxT
| Gewicht | 115.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 12030804 |
|---|
CHF 1’015.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1000x1000x25 mm LxTxS
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-100-100-25 |
|---|
CHF 580.00