Zuletzt angesehen
REG
Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44111-60 |
|---|
CHF 386.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-L25-10.12 |
|---|
CHF 752.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-0700-500H.12 |
|---|
CHF 641.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-700.12 |
|---|
CHF 510.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Buche-Massiv-Platte 25 mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-200-100-B |
|---|
CHF 1’956.00
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 26, B 1030 x T 660 x H 1810 mm
| Gewicht | 112 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2615.11 |
|---|
CHF 2’293.00