REG
Suchergebnisse: 1.465-1.488 von 1.512
REG
Fachboden 875x300 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger. Wenn der Fachboden ohne Regal bestellt wird, kommen Frachtkosten dazu, die gerne im Voraus angefragt werden können. , Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15303-K |
|---|
CHF 26.00
REG
Stufenbalkenpaar 1005x400 mm BxT, 250/350 kg
1005x400 mm, 2 Stufenbalken , Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-17210-K |
|---|
CHF 26.00
REG
Fachboden 1005x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 2.56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15103-K |
|---|
CHF 24.00
REG
Fachboden 875x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15083-K |
|---|
CHF 23.00
REG
Fachteilerstäbe inkl. Feststellschraube, Länge 400 mm
Rahmentiefe 400 mm, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30844-K |
|---|
CHF 23.00
REG
Fachteilerstäbe inkl. Feststellschraube, Länge 500 mm
Rahmentiefe 500 mm, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30845-K |
|---|
CHF 23.00
REG
Stufenbalkenpaar 875x400 mm BxT, 250/350 kg
875x400 mm, 2 Stufenbalken , Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-17208-K |
|---|
CHF 23.00
REG
Fachteilerstäbe inkl. Feststellschraube, Länge 300 mm
Rahmentiefe 300 mm, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30843-K |
|---|
CHF 22.00
REG
Sichtlagerkästen Gr. 2 rot
500x300x200 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-10143-E |
|---|
CHF 22.00
REG
Sichtlagerkästen Gr. 2 blau
500x300x200 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-10142-E |
|---|
CHF 22.00
REG
Befestigung-Set für Gitterrost-Fixierung an Fuss
für Kragarmregale Schwer
— Kragarmbefestigung für Trägerstärke 10mm/IPE180
— Federring M8/DIN 127 - feuerverzinkt
— Sechskantschraube M8x120/DIN 558
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— Kragarmbefestigung für Trägerstärke 10mm/IPE180
— Federring M8/DIN 127 - feuerverzinkt
— Sechskantschraube M8x120/DIN 558
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-12632-E |
|---|
CHF 22.00
REG
Gitterzwischenwand
210x500 mm HxT, verzinkt, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30237-E |
|---|
CHF 20.00
REG
Doppelregalverbinder/Distanzhalter 350 mm
für Reifenregal, verzinkt, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30145-K |
|---|
CHF 19.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 600 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30976-K |
|---|
CHF 18.00
REG
Fachteiler, 150mm
für Kragarmregale Schwer
— verzinkt
— für Innen- & Aussenbereich
— inkl. Befestigungsmaterial
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— verzinkt
— für Innen- & Aussenbereich
— inkl. Befestigungsmaterial
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-12615-K |
|---|
CHF 18.00
REG
Befestigung-Set für Gitterrost-Fixierung an Kragarm
für Kragarmregale Schwer
— Kragarmbefestigung für Trägerstärke 8mm/IPE100
— Federring M8/DIN 127 - feuerverzinkt
— Sechskantschraube M8x80/DIN 558
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— Kragarmbefestigung für Trägerstärke 8mm/IPE100
— Federring M8/DIN 127 - feuerverzinkt
— Sechskantschraube M8x80/DIN 558
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-12631-E |
|---|
CHF 18.00
REG
Doppelregalverbinder/Distanzhalter 250 mm
für Reifenregal, verzinkt, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30144-K |
|---|
CHF 17.00
REG
Fachteiler, 100mm
für Kragarmregale Schwer
— verzinkt
— für Innen- & Aussenbereich
— inkl. Befestigungsmaterial
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— verzinkt
— für Innen- & Aussenbereich
— inkl. Befestigungsmaterial
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-12610-K |
|---|
CHF 17.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 500 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30975-K |
|---|
CHF 16.00
REG
Abrollsicherung vorne Breite 1690 mm
inkl. Schrauben, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30396-K |
|---|
CHF 15.00
REG
Doppelregalverbinder/Distanzhalter 120 mm
für Reifenregale, verzinkt, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30142-K |
|---|
CHF 15.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 600 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30961-K |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 400 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30974-K |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 600 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30215-E |
|---|
CHF 13.00
Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-5012
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2018-2X-RAL-5012 |
|---|
CHF 160.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 68, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M68-MG2F.11 |
|---|
CHF 2’006.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-075-090-40 |
|---|
CHF 442.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 72.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56212-60 |
|---|
CHF 694.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 73 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5.11 |
|---|
CHF 1’368.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 1100 x T 520 x H 1060 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M60.11 |
|---|
CHF 1’202.00