Zuletzt angesehen
ES
Drahtgitter-Fachboden Breite 3600 mm, 4 Elemente, Tiefe 1100 mm
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-DG-3600x1100 |
|---|
CHF 146.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 152.098 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L2315HO-GR |
|---|
CHF 603.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1960x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 177.404 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1960HO-GR |
|---|
CHF 676.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1605x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 148.136 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1605HO-GR |
|---|
CHF 570.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2315x800 mm HxLxT
| Gewicht | 180.612 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L2315HO-GR |
|---|
CHF 675.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-GM Pro 20, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 230.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-003840-0 |
|---|
CHF 1’323.00
Cor
Etagenwagen fest verschweisst Kasten mit Türen
| Gewicht | 138 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.413 |
|---|
CHF 1’985.00