Zuletzt angesehen
ML
Bürotisch STB 1480, 745-770x1400x800 mm HxBxT
| Gewicht | 29,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0801010101 |
|---|
CHF 271.00
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3708 |
|---|
CHF 7.20
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 92 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-F22-20.12 |
|---|
CHF 747.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 910 x 500 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.206 |
|---|
CHF 469.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 0.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200_MS0105 |
|---|
CHF 9.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-S25-20.12 |
|---|
CHF 979.00