Zuletzt angesehen
GWRA
Platte mit V2A Belag 2500x700x40 mm LxTxS
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-250-070-40 |
|---|
CHF 1’303.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7264.00.2613 |
|---|
CHF 1’824.00
Cor
Euro-System-Roller, 605x410 mm BxT mit Boden/Rand (2 Stück)
| Gewicht | 10.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.010 |
|---|
CHF 154.00
ST
Schaukasten Planus 1600x1130x65 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A365.300S.21.S-S |
|---|
CHF 1’449.00