Zuletzt angesehen
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 60 Liter, mit Handbedienung, mit verzinktem Innenbehälter graualu-struktur
| Gewicht | 20,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-060-0-2-100 |
|---|
CHF 614.00
GWRA
Montagewagen Modell L5.16, B 580 x T 650 x H 975 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.16A-B.11 |
|---|
CHF 1’591.00
GWRA
Werkbank Modell 8226, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8226A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’542.00
GWRA
Werkbank Modell 8168, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8168A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’836.00
GWRA
Werkbank Modell 7002, B 2000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 69 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 1’053.00
GWFM
5 x 4er Kurzwaffenhalter mit zusätzlichem Fachboden Variante 5
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | 900013-00007 |
|---|
CHF 359.00
GWRA
Werkbank Modell 8127, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8127A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’431.00