Zuletzt angesehen
ML
Fachboden 1000x600 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 18710101 |
|---|
CHF 42.00
GWRA
Arbeitstisch, B 750 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625L80-07.12 |
|---|
CHF 612.00
PL
Sockel für PL-Garderobenschränke Gesamtbreite 750 mm
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSO75 |
|---|
CHF 36.00
GWRA
Werkbank Modell 8256, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8256A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’499.00
GWRA
Werkbank Modell 8255, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8255A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’499.00
GWRA
Arbeitstisch 750x800x720-1120 mm BxTxH mit Linoleum-Platte 25 mm (2 mm Linoleumbelag)
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-075-080-L |
|---|
CHF 1’673.00
Cor
Industrieanhänger, 2500x1250x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 330 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-4057 |
|---|
CHF 7’210.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 113.81 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1170-3-GR |
|---|
CHF 1’437.00