Zuletzt angesehen
Cor
Trenngitter, schräg 750 x 1200/600 mm (B/H)
| Gewicht | 5,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.063 |
|---|
CHF 106.00
KAP
Ringschlüsselhalter senkrecht, alufarben für 10 Schlüssel
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2201 |
|---|
CHF 30.60
Cor
Trenngitter, schräg 750 x 1600/800 mm (B/H)
| Gewicht | 7,7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.064 |
|---|
CHF 132.00
Cor
Seitenbügelwagen Rohrwände 1060 x 600 x 1045 mm BxTxH Ladefläche
| Gewicht | 30.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.203 |
|---|
CHF 465.00
PL
Spiegel für PL-Garderobenschränke für Abteilbreite 300 mm
| Gewicht | 0.02 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XZ30 |
|---|
CHF 15.00
PL
Kleiderstange für PL-Garderobenschränke für Abteilbreite 400 mm
| Gewicht | 0.01 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XR40 |
|---|
CHF 19.00
PL
Einlegeboden für PL-Garderobenschränke für Abteilbreite 400 mm
| Gewicht | 0.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XPZ40 |
|---|
CHF 5.00
GWRA
Werkbank Modell 4000, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800-1150mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 210 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-400-135B5H.12 |
|---|
CHF 3’132.00