Zuletzt angesehen
REG
Anbauregal 3000x1695x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46542-60 |
|---|
CHF 556.00
KAP
Innensechskannthalter ø 2-12 mm, für 9 Schlüssel , anthrazitgrau
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2508 |
|---|
CHF 24.10
GAWELA
Freistehende Sitzbank Länge 650 mm, Tiefe 380 mm
| Gewicht | 7.20 kg |
| Art.-Nr. | FSBEWABUOS0650 |
|---|
CHF 345.00
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3708 |
|---|
CHF 7.20
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 92 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-F22-20.12 |
|---|
CHF 747.00