Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler/Ascher KS 70, anthrazit für 110 Liter Abfallsack
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28430 |
|---|
CHF 755.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, anthrazit für 110 Liter Abfallsack
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28440 |
|---|
CHF 869.00
REG
Stufenbalkenpaar 1005x400 mm BxT, 250/350 kg
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-17210-K |
|---|
CHF 26.00
KAP
Wandschiene Lochplatte 920 x 70 mm LxH, enzianblau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.5221 |
|---|
CHF 34.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 1605x650x1855 mm BxTxH
| Gewicht | 79.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-640.212 |
|---|
CHF 1’110.00