Zuletzt angesehen
ML
Bürotisch STB 1860, 745-770x1800x600 mm HxBxT
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0501010101 |
|---|
CHF 261.00
KAP
Werkzeugklemme doppelt mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.1001 |
|---|
CHF 7.80
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7263.00.1913 |
|---|
CHF 1’633.00
ML
Büroregal 1040x1200x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04022903 |
|---|
CHF 259.00
REG
Anbauregal 3000x1285x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46532-50 |
|---|
CHF 430.00
BSTGW
Wandvitrine 800x800x140 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro W80 |
|---|
CHF 822.00
GWRA
Kartonagenmagazin Länge 1500 mm - Tiefe 600 mm, EGB-Platte
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KAM1500-600ME.10 |
|---|
CHF 731.00