Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 2000x700x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-207B4H.12 |
|---|
CHF 966.00
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Luftreifen
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1201.001 |
|---|
CHF 222.00
Cor
Handpritschenwagen, 1540x740 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 129.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45161 |
|---|
CHF 2’070.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-B25-12.12 |
|---|
CHF 610.00
Cor
Tischwagen, 3 Wannenebenen, 985 x 500 x 910 mm BxTxH
| Gewicht | 44.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.610 |
|---|
CHF 537.00