Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-ME28-15.12 |
|---|
CHF 921.00
Cor
Reifenkarren 705x740x1275-1905 mm BxTxH Luftbereifung
| Gewicht | 27.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sk-710.306 |
|---|
CHF 713.00
HH
Hobelbank Schule Quattro 1300x1300x850 mm LxTxH
| Gewicht | 140.00 kg |
| Art.-Nr. | 9.S.1300-GW |
|---|
CHF 2’355.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 750 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-B25-07.12 |
|---|
CHF 585.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-B25-12.12 |
|---|
CHF 698.00