Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36108-60 |
|---|
CHF 356.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36109-60 |
|---|
CHF 284.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36110-60 |
|---|
CHF 374.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 36.82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36111-60 |
|---|
CHF 302.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 57.11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36112-60 |
|---|
CHF 439.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36113-60 |
|---|
CHF 367.00
Zuletzt angesehen
PL
Zwiswchenwand für PL-Garderobenschränke Höhe 1800 mm
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XD18 |
|---|
CHF 45.00
GWRA
Schubladenschrank Modell XXL3.16, 645x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 109 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-XXL3.16A-B.11 |
|---|
CHF 1’406.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 400 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30665-E |
|---|
CHF 8.00
GWRA
Arbeitstisch - Grundgestell, B 590 x T 660 x H 780-830 mm, ohne Platte
| Gewicht | 12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-50080-07.12 |
|---|
CHF 312.00
ES
4500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 169.97 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H45L1170-3-AR |
|---|
CHF 1’843.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1250 x T 800 x H 800-850 mm, Linoleum-/Universal-Platte 25 mm
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500L80-12.12 |
|---|
CHF 668.00
GWRA
Arbeitstisch - Anbaugestell, B 810 x T 860 x H 780-830 mm, ohne Platte
| Gewicht | 8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-51510-10.12 |
|---|
CHF 228.00
PL
Sockel für PL-Garderobenschränke Gesamtbreite 400 mm
| Gewicht | 2.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSO40 |
|---|
CHF 27.00