Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2325x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 33.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36308-30 |
|---|
CHF 291.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2325x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36309-30 |
|---|
CHF 212.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2325x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36310-30 |
|---|
CHF 299.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2325x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36311-30 |
|---|
CHF 219.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2325x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 39.94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36312-30 |
|---|
CHF 363.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2325x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 7 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 31.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-36313-30 |
|---|
CHF 283.00
Zuletzt angesehen
ML
Schuhfach mit Sitzbank, Breite 1200 mm für ML-Garderobenschränke
| Art.-Nr. | NC-10.XMSU 13291806 |
|---|
CHF 431.00
GWFM
Fachboden für Tresor/Safe von 1001 - 1500 mm Innenbreite
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900034-00000 |
|---|
CHF 84.00
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal 4 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 101.49 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1370-4-AR |
|---|
CHF 1’468.00
PL
Schrägdach für PL-Garderobenschränke Gesamtbreite 600 mm
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XKS60 |
|---|
CHF 45.00
ML
Schuhfach mit Sitzbank, Breite 300 mm für ML-Garderobenschränke
| Art.-Nr. | NC-10.XMSU 13241806 |
|---|
CHF 252.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30664-E |
|---|
CHF 10.00
ES
4000x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 122.04 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H40L1170-3-GR |
|---|
CHF 1’481.00
PL
Sockel für PL-Garderobenschränke Gesamtbreite 600 mm
| Gewicht | 3.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSO60 |
|---|
CHF 32.00