Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2325x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 33.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35308-30 |
|---|
CHF 291.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2325x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35309-30 |
|---|
CHF 212.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2325x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35310-30 |
|---|
CHF 299.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2325x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35311-30 |
|---|
CHF 219.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2325x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 39.94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35312-30 |
|---|
CHF 363.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2325x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 31.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35313-30 |
|---|
CHF 283.00
Zuletzt angesehen
PL
Holzplatte Buche für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DH7236 |
|---|
CHF 405.00
ES
5500x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 271.29 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L1170-3-GR |
|---|
CHF 2’712.00
ES
4000x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 82.93 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H40L1170-3-AR |
|---|
CHF 1’183.00
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 110.09 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1370-2-GR |
|---|
CHF 1’213.00
BSTGW
Wandvitrine 800x600x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA2-W |
|---|
CHF 937.00
ES
4500x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 218.46 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H45L1170-3-GR |
|---|
CHF 2’153.00
ML
Fachboden 1200x435 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 18720101 |
|---|
CHF 32.00
ES
3500x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal 4 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 109.74 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L870-4-GR |
|---|
CHF 1’580.00