Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2325x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 33.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35308-30 |
|---|
CHF 291.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2325x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35309-30 |
|---|
CHF 212.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2325x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35310-30 |
|---|
CHF 299.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2325x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35311-30 |
|---|
CHF 219.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2325x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 39.94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35312-30 |
|---|
CHF 363.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2325x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— mit verzinktem Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 31.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35313-30 |
|---|
CHF 283.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8462, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 140 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8462A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’428.00
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 110.09 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1370-2-GR |
|---|
CHF 1’213.00
GWRA
Werkbank Modell 8463, B 2500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 225 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8463A2-259B4S.11 |
|---|
CHF 3’399.00
GWRA
Arbeitstisch - Anbaugestell, B 1340 x T 860 x H 740-1060 mm, ohne Platte
| Gewicht | 16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-65010-15.12 |
|---|
CHF 296.00
ML
Garderobenschrank, Breite 1200 mm 4 Abteile mit 2 Fächer übereinander, Total 8 Fächer, SUS 342 W
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0109020104 |
|---|
CHF 530.00
GWRA
Werkbank Modell 8566, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 165 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8566A2-209B4H.11 |
|---|
CHF 2’321.00
GWRA
Werkbank Modell 8256, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8256A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’304.00
GWRA
Werkbank Modell 8123, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8123A1-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’231.00