Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— die Aussteifung wird durch 4 Längenriegel (oben und unten je 2 Stück) gemacht
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— die Aussteifung wird durch 4 Längenriegel (oben und unten je 2 Stück) gemacht
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34108-30 |
|---|
CHF 236.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34109-30 |
|---|
CHF 165.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34110-30 |
|---|
CHF 242.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34111-30 |
|---|
CHF 171.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34112-30 |
|---|
CHF 287.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34113-30 |
|---|
CHF 216.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 1250x900x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-129B4H.12 |
|---|
CHF 960.00
GWRA
Werkbank Modell 8157, B 1000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8157A1-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’254.00
GWRA
Werkbank Modell 8569, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 157 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8569A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’160.00
GWRA
Arbeitstisch 750x1000x720-1120 mm BxTxH mit EGB-Melamin-Platte 28 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-075-100-ME |
|---|
CHF 2’340.00
GWRA
Werkbank Modell 8464, B 2500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 235 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8464A2-259B4S.11 |
|---|
CHF 3’651.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 750xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A7-077B4S.11 |
|---|
CHF 723.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 765.00
GWRA
Werkbank Modell 8464, B 3000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 310 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8464A2-309B4S.11 |
|---|
CHF 3’777.00